Ирина Рочева

поджелудочная вопрос!!

опять весной начинает мучать поджелудочная,всётаки решился пойти в больницу в понедельник!!!очень боюсь того что надо будет кишку глотать или сейчас уже подругому делают???Подскажите кто знает как сейчас это делают??

Танечка Н.

Сделают УЗИ.

Елена Громыко

Еще глотают!!! !
Изобрели камеры-капсулы, которую проглотил, потом в туалет сходил, достал и врачу передал.... но это очень дорого и наверное только в крупных городах
Ой, вам же не желудок)) )
Тогда узи брюшной полости!!!

Николай Гусев

Сдают анализы и делают УЗИ брюшной полости..