Давид Санадзе

ВОТ У РОССИИ ГЛАВНАЯ СТАТЬЯ ДОХОДОВ это энергоносители, а в германии даст ист фантастиш поно?))

или это у нас порно а у них даст ист фантастиш?))

Николай Боронин

В России две беды - дураки и дороги. .
Дороги на улице, а дураки дома - за "клавами"...

Ozod Matkarimov

какие нахрен энергоносители, глупец? Может энергоресурсы? А в Германии автомобилестроение, высокие технологии и т. д.

Алексей Звирюк

А в Германии-лучшая и качественная техника, которую весь мир оценил очень давно.

Екатерина Ищенко

У Германии главное высококвалифицированный труд, а вот РФ, ну спроси любого за границей (не в средней Азии), с чем РФ сравнивают, и что помнят о ней? -Я вот каждую неделю там бываю и точно могу сказать-Водка и пьяницы, оружие, военные, балалайка, медведи, матрешки и проститутки-это уже устоявшийся имидж страны на всей планете.

Михаил Поликахин

Ага поно, поно....

Наталья Мардиева

Энергоносители? Да крякнули они в небытие. Всё, отЭнергоносились. Газпром в жопе, не берёт уж никто, в Юговосточную Азию чуток поставляют и всё.

Лилия Амелина

в германии кафно буит есле энергарисусы пиприкроэм !!!палис гирманея сасать буэт !!!асобина зимой стка газу ана нихде нивазьмет!!! как у нас в россии!!! так что сиди умничек и малдись чтобы цены мы неподняли!!! и ищо сильнее мались чтобы трубу неперекрыли в европу ваще!!! газ это стратегическое сырьё!!!

Султан Каландаров

Порно говоришь?
Так это кому что.. . А вшивому баня.