Дима Чичила

Нравится ли вам половину своей жизни продавать буржуям, работая на них за деньги? Ведь не для этого вы появились на свет

Джа Халилов

а для чего?

Ольга Гусева

Хочу уверить Вас, что буржуи не половину жизни, а ВСЮ свою жизнь, работают за деньги. У них стрессов поболе многократно, чем у бездельника.

Дмитрий Чиховский

Это называется "охота на мамонта", и животинку жалко и тяжело тащить но.. . кушать очинно хотца.

Ил
Иллиан

А как минимум кушать на что ты покупать собираешься? Разбой-грабёж?

Nataly Barysheva

Зато голова не о чем не болит.

Алексей Х

так они все средства производства захапали и не пикнуть