Мария Козлова

Я работала в ОАЭ, отношение было ко мне отличное, местные и не оч местные мечтают заполучить русскую в жены или гелфре

гелфренды. Зп там хорошая, но и жизнь недешевая. Оч советую хороший форум о ОАЭ почитать:
www.goodubai.livejournal.com
Если есть вопросы-пишите на мыло. Я осенью опять планирую туда уехать.

Мария Черных

езжай, Илья, будешь там женой

Ирена Жвингелайте

один раз съездил Ильюша в ОАЭ и уже "работала"... эка скрутило мужика.

Антон Крутов

Причем первой женой...