Ан
Анютка

Что делать если скоро экзамен а я плохо знаю матерьял

Надежда Серебрякова

Рассчитывать только на русское ,,Авось" - может пронесет и экзамены пройдут успешно.

ОК
Ольга Криницкая

Выключить компьютер, успокоиться, расслабиться, попить чайку, подышать свежим воздухом и почитать материал, который плохо знаешь.

Тимур Донской

шпоры писать надо было... опять же когда пишешь, то лучше запоминается)

Алексей Костяев

молится и расчитывать на удачу))

Andrey Bondarenko

учи, еще есть время

Алексей Соляков

"матеръял". Ну.. . в твоем случае помочь сможет только молитва..

Ден Кочуев

Надеяться на АВОСЬ.

Са
Сашка

Учить)) )
Времени осталось мало.

Iroda

выучить все, учиться