Алексей Федотов

что вы делаете когда вам плохо

Маргарита Кочерышкина

Иду гулять, возможно по магазинам (но лучше без денег, дабы ненужных вещей не накупить)) . Можно зимой на лыжах и коньках покататься, летом поплавать.
А можно генеральную уборку затеять. Ну, а если сопли душат и жар, то таблетки капли и врач

Чу
Чуркин

Страдаю.

Кристина Антоникова

Или маме жалуюсь, или звоню подруге, или терплю.

Дашулька

музыку слухаю. мне лично помогает

Андрей Иванов

никога в себе не держу, а наоборот, подружкам, что б поддержали

Mikki Tosic

ничего, жду когда придут силы

Раечка Рагимова

сладкое ем, заедую плохоту.

Shem Самойлов

громко слушаю музыку, завариваю вкусный чай со всякими травами и пью его, съедаю что-нибудь вкусненькое, медленно гуляю по городу, если погода позволяет

Drkhair

Ищу способы и средства что-бы стало хорошо!)))

Юрий Жабров

В каком смысле плохо? Плохо со здоровьем или на душе плохо. Когда здоровье шалит, лечусь. Когда на душе кошки скребут, страдаю и слушаю хорошую музыку, еще люблю на машине в это время кататься. Концентрируешься и все проходит.

Юра Кротов

ПлАчу. А потом по обстоятельствам.

Ольга Янукевич

встречаюсь с подругой, выпиваем с ней коньяк и я рассказываю ей о том, что мне плохо.