Дима Гусев

Здравствуйте! Мамочки и будумамочки! Я сходила к Доктору!

Подтвердил маточную Беременность! Я счастлива и Огорчена одновременно! Сердце еще не могут послушать сказали через три недели приходить, срок 5 недель, плод очень низко расположен, поставили угрозу и прописала Дюфастон три раза в день по таблетке 13 дней, потом уменшить дозу до двух таблеток 12 дней и отдыхать по чаще. завтра выхожу в отпуск буду лежать.
вот вопрос можно ли пи Цикорий при угрозе? Можно по вечерам гулять? сколько времени можно ходить пешком? и на каком боку лучше лежать? полезно ли лежать ногами вверх?

Я благодарю нашего Всевышнего за все!!!! и вас за добрые слова!

Гена Пролит

будумамочки.... хм ..)) Ещё одно новое слово из сленга беременяшек.

А=
Альберт =)

А может не тупить и не надеяться на глупые ответы кухарок (не в обиду постоянным заседающим) , а почитать научную литературу или доверить врачу свое здоровье?

Cemil Saraydar

а врачу не судьба, да? вопросы задать.
Пы. Сы. можете не благодарить меня, я безвозмездно.

Ковалёв Иван Васильевич

про цикорий не знаю. но лучше не занимайтесь самолечением.... а только то, что доктор прописал.
гуляйте на здоровье, но не долго. если переживаете.. .
пока у вас угроза, ходите не долго, сколько это в минутах я не скажу))) )
лежите на том боку. на котором удобно, на правом считается лучше, артерию не передавливаете,
насчет верх ногами.... ну хотите полежите. это особо не на, что не влияет.
просто самое главное, старайтесь не зацикливаться на беременности.

Елена Андреева

Цикорий безвредный, его можно пить. Гулять можно. Главное если гололед, то побереги себя, чтоб не упасть! Свежий воздух никому еще не вредил! Ножками наверх лежать полезно. А вот на каком боку я уже и не помню.. . только на спине долго не лежи. Поздравляю!)))))))))))))))))

Дина

обратитесь к врачу со всеми вашими вопросами.

Ha
Hakan

Региночкка, не переживайте так всё у вас будет хорошо!! ! ))) Будет у вас малыш! )))

Алексей Карпов

больше отдыхайте и ноги поднимайте к верху. ( мне так врач говорила тоже при угрозе чтоб матка отдыхала)))) а так наслаждайтесь жизнью.. пейте то что вам выписали.. и смотрите внимательно если будут какие выделения красного цвета или что то в этом духе, сразу вызывать скорую.. так же если будет что либо болеть обращаться к врачу... главное не болейте)))

Мария Нахапетова

У меня был тоже низко прикреплен пуповиной. Болел слегка снизу живот, но я не пила дюфастон, это же гармон, начала пить после 20 недель разные препараты для сохранения беременности, напичкали так, что хватило сполна, хорошо что с самого начала не пила. А не пила ничего, так как низкое расположение на ранних сроках наши врачи угрозой не считали, но ходила я очень осторожно, много лежала, мало сидела, ходить можно вечерами, но не очень много, после 20 недель уборкой по дому не занималась, только протирала пыль и подметала. Особенно после 14 недель вообще полезно лежать именно, чтобы ноги были выше головы. На боку я лежала всегда, чередовала, то на правом, то на левом, так как когда на спине лежишь, то ребенок собой может надавливать на вены, по которым идут к нему кровотоки.

Юлия Попова

тем кто на сохранении лежит, ходить практически запрещают. и когда у меня была угроза, я лежала и забила на все. свежий воздух -- окно открой. но лучше, конечно все уточнить у своего врача

Натуська

Гулять не можно, а нужно. И днём и вечером, разницы нету.
Ногами вверх я никогда не лежала, спала то на одном боку, то на втором.

Екатерина Зайцева

а может даже и два малыша

Владимир Федосеев

я бы на вашем месте цикорий НЕ пила.

Михаил Мангибаев

Поздравляю Вас. Вот насчет цикория точно не знаю... А гулять? Ну так обязательно, 1.5 -2 часа на свежем воздухе. Лежать говорят лучше левом боку. А главное не волноваться, не нервничать, делать все то что говорит ваш врач. Все у вас будет хорошо. ))

Ксюнька

Поздравляю мамочка:))))

Людмила Чепурина

гулять надо!. . прогулочным шагом час полтора. . сколько хотите. . спать как удобно!! !

будьте внимательны себе.. . и своим ощущениям. . (раз у вас угроза) если что идите к врачу.. . и не ждите.... Удачи вам.. . здорового малыша )

0Ин80

Цикорий - не знаю.
Гулять нужно, только не переусердствуйте, не до ломоты в ногах, внизу живота и пояснице.
Лежите на ранних сроках в какой хотите позе, лишь бы было удобно.

Людмила Андрианова

ходить не желательно при угрозе лучше лежите и слушайте врача, удачи вам!

Марина Левина

Я пила "Дюфастон" до 20-ти недель. Цикорий лучше исключить из рациона. Если не прописан постельный режим, то гулять нужно обязательно. Часика будет достаточно. Медленно. Не бегом. Лежать постоянно на каком-то одном боку вы все-равно не сможете. Лежите так, как вам удобно. Не заморачивайтесь. Просто берегите себя и своего малыша. Храни вас Господь!!!