Алексей Макаренко

требуются планшетоведы и юристы наверно ...

купили планшет днс аир таб е 73 всё круто! но!! модем не видит, экран косячный (мелоч) скачал titanium backup удалил всЁ!!!!удалил лаунчер будильник короче всё!на время жмеш-все круто жмеш на вай фай-0 реакции. понесу в сервак! но! кодга я все удалил было следущее-титаниум остался, закрыть нельзя, вырубил.... включаю. днс дальше android думаю ну всё пизда. android мигал бляди минут 40 потом вырубился (батарея села)

есть 2 вопроса! 1-можно через комп удалить титаниум или он сам удалился? добить его окончательно... и чо мне там скажут??? и чо мне не отвечать?
2-могут ли обменять на другой, с доплатой?? а то я хочу другой!!!! и чо они мне скажут!!! снимал заднюю крышку есть немного следов взлома.... лишает меня это гарантии? или же они будут его ремонтировать!!!?) ответьте!

Николай

Гарантии лишает - смотри гарантийный талон.
На ПО гарантия не распространяется, так-же как и на расходные материалы
Исходя из первого и второго Вам откажут и тут ничего не поделать. Можно только перепрошить устройство для восстановления работы.
За денежку можно сделать все

Та
Танюша

Когда титаниум устанавливаешь ты несеш ответственность тебе вряд ли что то вернут

Наталья

Видимые следы взлома - это уже точно забудь об обмене и гарантии. Только ремонт за свои кровные или похоронить и купить новый.

А на будущее почитай внимательно статью 25 и 18 Закона о защите прав потребителей.
Только перед чтением припрячь подальше от себя колюще-режущие и ядорито-взрывчатые, а то мало ли...