Татьяна Нелих

срочная помощь юриста наверное

В моей школе (я ученик) появился отморозок, который незаметно творит беспредел. но учителям/директору/администрации это не важно. недавно я от него пострадал. хочу написать заявление в милицию, но не знаю на кого. на школу? если да, то в какой форме?

Твой Друг

Если вы уже совершеннолетний, то участковому можете написать заявление.

Жа
Жаннета

Задай этот вопрос в категорию "Юридическая консультация" и выбери подкатегорию "Гражданское право" .Там юристы тебе помогут.