Maxim Belyakov

В Раю верующие не показывают свои негативные качества? ) Мгновенно перевоспитываются?)

Ирина Гущина

Кто был там???)))

Валерий Разгуляев

в раю ни у кого нет негативных качеств, туда с ними не попадешь

Дмитрий Басков

в сферическом раю в вакууме. .
🙂
.. и верующие станут сферически вакуумными

Алина Иванова

татьяна сорвина +1

Дмитрий Мельниченко

Перевоспитываются уже сейчас
[1 Кор. 6:9] Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
11И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.

Бектур Карасартов

Человеку, наверное, и без того стыдно, и поэтому любящий пастырь не станет сокрушать его дух. Когда видно, что совет — даже строгое порицание — продиктован любовью и дается в духе любви, то он, должно быть, исправит мышление или поведение оступившегося, способствуя его духовному выздоровлению (2 Тимофею 4:2).

Оксана Третьюхина

Это смотря о каком рае идет речь. Я глубоко изучаю Библию, за 11 лет своих исследований убедилась в том, что Библия не поддерживает учения о небесном рае, куда попадают после смерти хорошие люди. Бог обещает восстановить рай на земле. И как вам некоторые уже писали, он хочет, чтобы люди уже сейчас обучались Библейским истинам и меняли свою личность. Это обязательное требование для тех, кто хочет жить в раю на земле. Даже после того, как рай будет восстаногвлен, люди еще долгое время будут учиться поступать правильно во всем, до тех пор пока полностью не придут к совершенству.