Полиграф Шариков

Почему христианская Любовь проявляет себя на этом проекте только тем что у меня появляются колы? В реале бы забили бы к

кол в меня и не задумываясь?)

П2
Павел 2007

Она проявляет себя так не только на данном проекте. В этом заключена самая её суть.

Саша Павлов

У меня нет такой практики. Это все мальчишество-детство.

Masha Volkonskaya

Мне все равно до тебя, просто единицей выражаю свое отношение к вопросу, не к вопрошающему.

Ок
Оксана

А я еще ни разу не оценивал вопросы. Надо бы посмотреть, может, мои вопросы кто-то на кол оценил?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Я помню, когда пришла на проект, мне одна бабушка тоже все время ставила колы. Я ей из вредности стала ставить пятаки, она растерялась и прекратила практику) . Теперь ставлю очень редко, если только действительно что-то выбесит.

Анюта Жукова

Не кто даже не знает как тебя зовут так как тебя найдут что бы колы забить?