Антон Зурин

Христианская любовь только в их книжках?

Ан
Анна

Главное провозгласить, а соблюдать не обязательно

Андрей Папук

Вариант онанизма сознания, как любовь христанутых на всю бошку, устроит?
Ну вот скажи, станет нормальный человек символ Смерти, собственного отца, замученного и убиенного, на шее таскать? А трупоедничать? Пить кровь допустим матери умершей, или жрать плоть, того же отца своего родного, почившего? Пипец, это вовсе не религия, это мерзость - отрава сознания.

Анастасия Клопотовская

Говорят, христианство это пик совершенства веры (после язычества) . Вот такой вот пик

Литвинов Александр

Любовь - принцип единства бытия

Ri

Странные представления у них о любви.