Ольга Ковалевская

мт днепр правый цилиндр работает с перебоями на высоких оборотах. По отдельности оба работают нормально на любых оборотах

мт днепр, правый цилиндр работает с перебоями на высоких оборотах, на низких- работают нормально как только даю больше газу правый начинает постреливать. По отдельности оба работают нормально на любых оборотах, искра есть. что это может быть?

Светлана

клапаны подвисают на высоких оборотах, пружины упругость потеряли

Людмила Дмитриева

отрегулировать надо два цилиндра

Дмитрий Пивоваров

Это дерьмо в нем заложено конструктивно. Замени контакты прерывателя или конденсатор. А лучше замени мотоцикл.