Антон Артемов

mazda 3 2013 i nissan juke 2013. стоит ли менять мазду три на нисан джук, или можно оставить мазду.

проблемы с авто большие если что!

а почему ни несан если у него 190 лс а у мазды 105лс

Наташа Журавлёва

мазда однозначно!

Андрей

Да ну.. . Матрешка - пожалуй, самая "не ездящая" из всех японских машин. Бери Джука с турбомотором - порвешь всех унылых "матрешечников" в тряпки.

Николай Мартынов

На Турбованый Джук с 4ВД -"Матрёшку" поменял бы не думая.
А если бы ещё Nismo....Гонка !!!

Виктор Карасев

НЕ mazda 3,да если еще и хэтчбек, никогда бы не поменял на

Олег Юрченко

ну если мазда разваливается то меняй на другую мазду

Светлана Саввина

мазда 3 и без вариантов:)

Танюша Самборская

я думаю что не стоит менять у ниссана очень спорный дизаин попробуй потом продать у меня есть знакомый любитель всего оригинального так он одну такую оригинальную год продовал