Наталья Бахвалова

Подскажите пож. , нужно ли начислять минималку, если человек в отпуске без содержания??

Myrza Sarybekov

Если он в отпуске без содержания - какие же ему начисления? Должен гулять на халяву

Александр Харитонов

В отпуске без сохранения заработной платы, это и есть ответ на ваш вопрос.

Малыш

этот отпуск не оплачивается. Никаких начислений не должно быть