Алексей Деко

Объясните мне плизз..

Вот он по телефону со мной долго долго разговаривает.. говорит что будет у нас все хорошо и даже отношения.. . мне мало верится. . так как он временами исчезает потом появляется.. . я не знаю как на него реагировать. . честно говоря он мне очень нравится и от него отказаться сложно. . и позволяет себе попрощаться и пропасть. Что делать. . пока сижу молчу.. но блин по телефону такой ласковый. . как вы думаете перейдет все в реал?? ? или все так и останется болтавней? ? и он сам начал говорить про эти отношения я его не тянула за язык

признаюсь что я за него очень волнуюсь и сама ему звоню.. думаю что в какой то степени навязалась... это я так думаю. . но после этого он все равно со мной общается..

Надежда Малышева

На словах все смельчаки.