Кристина Кадабецки

Вот например меня никто не любит! Почему я должен работать и быть трезвым? В честь чего? Детей нет, никого нет!

Константин Кирюшкин

Никто не говорил, что должен

Анатолий Тарасенков

Вот это правильная позиция. Делай то, что тебе нравится, лишь бы это другим не мешало.

Улан Чыйбылов

в честь себя.

Анна Манжос

женись на мусульманке

Татьяна Сафрина

Никто никому ничего не должен. Каждый живет как умеет.

Jaslan

Трезвый образ жизни залог здоровых детей в будушем...)))

Ан
Анна

Да тебе же это, такой образ жизни, самому не нравится

Зикрилло Хасанов

А если пить будете жалеть начнут или злорадствовать, а еще говорить, типа у этого мужика силы воли нет. Для себя любимого надо не пить!!! На свете столько интересного, чем можно заняться, увлечься.

Сергей Рогожин

А ты не пробовал сам любить? Мужик - лев, он не ждет подачки, а берет сам - правда иногда приходится поохотиться))

Макс Толокин

А почему я должна работать, платить налоги из которых тебе платят пенсию, на которую ты бухаешь? Иди работай и бухай на зарплату