Александр Зыбин

Помогите пожалуйста (((((((((((

Мне уже 23 года, а я не замужем. Может ли этот факт быть порчей или сглазом? У меня такое ощущение что кто-то мне испортил жизнь и это не даёт мне обзавестись семьёй. Венец безбрачия может? (((
Мне уже посоветовали в банк спермы обратиться, чтоб детей иметь.

Я не курю и не напиваюсь, наркотики не употребляю. Прокуренных и пропитых берут, чтоб потом чёрт знает кто родился, а я-то здоровая физически.

Елена Перова

не может. .

глупости ...это. ..

БРЕД.... завистливых подруг.

в банк не ходи --обманут.

к бабушке тоже не ходи.

ко мне ходи.

я знаю выход.

я тебе подскажу что делать

пиши в мой мир.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

На
Надежда

не накручивай себя

Ян
Яна

Ну что ж вы все так замуж-то торопитесь? ? Что вы там за этим мужем не видали? ? Вы думаете жизнь легче станет и красивее? ?
23 года... Надо самой как-то состояться в этой жизни, представлять из себя что-то. А там и муж приложится.

Мебель Для Вас

Банк спермы это не панацея. Сходите к бабушке пусть посмотрит вас. Да и 23 это не критично.

Ольга Петелина

Сглазы и порчи в том числе родовые это не выдумка, как и то что существуют десятки способов как это самому проверить. Только не пытайтесь снять его самостоятельно, лучше если этим займется специалист. Так же есть люди у которых одиночество на роду написано. Но все же в 23 года думаю что у вас скорее самовнушение чем реальный сглаз.

Кылычбек Исмаилов

тебе по-моему рановато искусственно осеменяться. а не замужем-видно единственный затерялся-верь и жди-ты ведь еще совсем молода-все у тебя впереди-и любовь и замужество и рождение детишек

Ирина Осипова

Ерунда! 23 года это такой замечательный возраст, не парься! Все придет во время, мы не можем предугадать свою судьбу, жизнь, но она тем и прекрасна, что непредсказуема! Отпусти свое желание и оно быстрей исполнится, не циклись на нем, запомни, чем сильнее желание, чем иступленней ты его желаешь, тем дальше это отодвигается от тебя... отпусти. . и все придет само собой! а венцов безбрачия нет, это все придумали сами люди, чтобы денег можно было на доверчивых срубить!)))

Под Защитой Братьев))

23- жизнь только начинается, а ты сразу замуж рвешься.
Молодая еще.
У меня тетя в 30 замуж вышла, и прекрасный союз у них. Сестра в 26 вышла
так что не паникуй.... и к бабке не ходи. Есть такие, которые чуши наговорят, а ты потом думать будешь что у тебя венец безбрачия. Просто значит не нашла еще подходящего тебе человека

Казимир Кристовский

улыбнуло))) ) такая старая, а все замуж не вышла! точно сглаз! обратись в битву экстрасенсов))))))

Елена Гурщенко

Сказки какие то. . какой венец безбрачия вы о чем? Сходите в клуб или общественное мероприятие и просто пообщайтесь. . Выйти замуж это просто, но вам же наверняка нужен тот у которого уже все есть? не жить же на съемной хате и без машины?

Наталья Тенькова

К пенсии, как поумнеешь, будешь еще благодорить этого "слазчика", за счастливые годы свободной жизни)

Алексей Рудковский

фотки скидывай, сразу определим, почему