Alexander Pitch

Если мужчина живо интересуется твоми вкладами, наличием ценных бумаг, движимым и недвижимым имуществом.. . Это к чему ? )

Ba
Bad

Жди предложения руки и сердца )))))))))

Александр

Думает ценный ты экземпляр или нет:):):)

Юрий Слободской

с серьёзными намерениями;)

Екатерина

Это к тому что надо другого мужчину искать!!!

Кристина

100% начальник отделения банка хочет выполнить план в этом месяце по привлечению клиентов и продаже банковских продуктов

Гульсина Ашурова

перед вами либо черный вдовец, либо черный риелтор.

Олег Петрухин

..этот "мужчина" очень хочет УДОБНО "выйти замуж" за Ваше движимое и недвижимое)

Се
Сергей

Хочет знать сколько осталось от предыдущего мужчины. Главное чтоб не возникли вопросы какой смертью он умер и от чьей руки, иначе потенциальная жертва может испугаться и ускользнуть.

Sen Sen

Это он проверяет, стоит ли на вас жениться или другую побогаче надо искать. Мужики любят пристроиться, что бы не работать.

Ма
Мария

" Обнесут " хату на дняххх .