Стеблянко Виктория

Почему Windows XP не установляестя? ? Помогите

Я скачал Windows XP, распоковал, и открыл. Но "Установка Windows XP" не нажимается. То есть не зеленый, а серый. Что делать помогите. Где можно скачать оригинальную версию, и укажите пожалуйста ссылку на скачивания. Зарнее спасибо!!!!

Гаджи Рашидов

на диск запиши и с диска ставь

Екатерина

Тебе рановато . Букварь в руки . Читай по запросу "установка Windows". Главное HDD подготовить и образ правильный иметь BО !

Филипп Кортес

Не устанавливай винду из винды!!!
Делай как положено- http://remontcompa.ru/main/7-ustanovka-windows-xp.html

Екатерина Чепурнова

на торентино ру норм виндусы есть

Евгения Асеева

Я ставил с диска (лицензионная офисная копия Windows XP Pro) - у меня всё встало штатно и сразу.. . лучше не качайте "левые" сборки, а купите лицензию!

Ал
Александр

Вот ссылка http://www.torrentino.com/torrents/607319
качай образ скидывай на диск, а потом грузись с диска и следуй подсказкам

Ольга Трепыхалина

надо не распаковывать и открывать, а устанавливать образ через биос...

Dmitry I

если у тебя стоит windows новее чем xp,то вернуть заново в xp очень трудно

Юлия

Почему Windows XP не установляестя?? Помогите

Я скачал Windows XP, распоковал, и открыл. Но "Установка Windows XP" не нажимается. То есть не зеленый, а серый. Что делать помогите. Где можно скачать оригинальную версию, и укажите пожалуйста ссылку на скачивания. Зарнее спасибо!!!!Что делать помогите. Где можно скачать оригинальную версию, и укажите пожалуйста ссылку на скачивания. Зарнее спасибо!!!!

То есть не зеленый, а серый. О чем это вы???

В каком формате распакованный файл вопрос РАЗ.
Что значит открыл, вопрос ДВА
Записать на диск не пытались, вопрос ТРИ.
Их будет вопросов еще много. Прочтите свой вопрос сами и что вы из него почерпнуть сможете..

Алексей Кравцов

ставь с диска до запуска самой системы, только загрузку в биосе поставь на дисковод. и убедить что у тебя мать тащит вообще винду эту