Ninel Mnemonikkk

Тут это.. . Типа небольшая проблема

Дело такое: Ноутбук Lenovo стоит windows озу 2 гига, 2.10 ггц, а Orcs must die 2 не идёт. Качал по сто раз с разных сайтов, всё устанавливал по инструкции и т. д. Открываю игру и тупо вылетает, даже ошибку никакую не выдаёт. Может, карта с системными требованиями не вяжется? Mobile Intel(R) 4 Series Express Chipset family

Дмитрий

Естественно. Видюха встроенная

Ал
Алмаз

Сколько можно повторять ноуты не для серьёзных игр!
Они для пасьянса там паука и прочих офисных игр а не для Fire Strike и Батерфильд 3! )))

Sh
Shamshod

Может быть у этой игры на интегрированные видеокарты аллергия.