Ир
Ирина

На третью неделю поста почувствовал, что организм очищается-решил ему помочь микроклизмами. Каковы ингридиенты в %?

Ко
Костя

Хороший вопрос! попробуйте просто накачать свою попку обычной водой!

Андрей Полтавский

обратитесь в профильный диспансер, пока ваше очищение не обернулось эндогенной депрессией.

Юлия Бенделиани

хочешь атонию кишечника заработать. оставь свою ж.. . в покое

Юлия

Не советую вот так сразу и скандачка решать такие вопросики с помощью клизьмы. Все-таки лучше продолжать очищацца и дальше голоданием. Дело в том что на 5 неделе голода я ощутил что... нахожусь на Луне, а вот на 7 неделе понял что улетаю... еще дальше, примерно в район созвездия "Пузатых сытых Близнецофф".