Виталий Абрамов

облила ногу горячей водой пол года назад, нога на том месте сухая очень и немного сморщенная, что поможет?

понятно, а какой крем, мазь лучше?

да сразу даже как-то не обратила внимания, дело было в бане, да и вода не показалась горячей, через недельку заметила, мазала обычными кремами думала поможет

Ме
Мехровар

питательные кремы и мази.

Перизат

Жир страуса Эму. Но надо было сразу им мазать и не было бы сморщенной кожи. Сходите к косметологу.