Ирина

Помогите найти хорошую и эфективную маску для роста ресниц пожалйста!

Помогите найти маску для роста ресниц кто знает, пробывал (а) или знает. Ингредиенты и действия. Напишите пожалуйста!

Алла Вермишян

ресницы не растут! их можно только укрепить!

Дария Езерская

Репейное масто и аевит. В пустой флакон из-под туши наливаете масло и выдавливаете аевит, щеточкой мажете на ночь. Отличное средство. Уже утром увидите, что когда красите ресницы тушью, они уже значительно здоровее и гуще выглядят. При регулярном применении и вправду будут гуще.

Наталья Мардиева

Лучше всего конечно принимать витамины внутрь, а так никакие гели не помогут. И маски! Так я советую.. для улучшения организма. Здоровый организм-здоровые и густые ресницы!

Оксана Мерзликина

мне нравится касторовое масло. ресницы за несколько недель заметно выраслидаже можно не заливать во флакон с тушью а просто ватную палочку макать в масло и смазывать ресницы по вечерам перед сном

Nariman

касторовое масло! помогает! мои ресницы мало того, что укрепились, так еще и выросли!
перед сном наносить ватной палочкой и смывать утром
желательно во время курса избегать туши
процедуру выполнять в течение недели-другой, в зависимости от состояния ресниц