Наташа Кушнир

подскажите) ) Какое нибудь хорошую маску для лица и для роста ресниц)) ) спасибо большое))

Дарья Маренкова

для ресниц- очень хорошее касторовое масло) я сама им мазала брови и ресницы. брови до висков выросли)) ) постоянно выщипываю

Armine Movsisyan

Для ресниц полезно персиковое масло

Марк

Для ресниц масла разные хорошо - касторовое, репейное. А для лица маски из глины, огурцов, клубники и других фруктов, ягод и овощей

Анастасия Демченко

Для бровей и ресниц лучше всего подходит смесь касторового масла и масла виноградных косточек, смешанных в пропорции 1:1. Ресницы становятся крепче и растут в разы быстрее!