Лиана Чемовская

Для того чтобы получить в старости пенсию, что от меня требуется ?

Сергей Емельянов

От вас требуется просто работать.

Общие условия назначения пенсии по старости (Ст. 10 Закона)

Мужчинам - по достижении 60 лет и при общем трудовом стаже не менее 25 лет;

Неполные пенсии назначаются лицам, достигшим пенсионного возраста, при отсутствии полного трудового стажа;

Для возникновения права на пенсию требуется наличие общего трудового стажа не менее 5 лет

Вот здесь более подробно про пенсию: http://www.coolreferat.com/Пенсия читайте и просвещайтесь!

Георгий Дымов

Безделица, мой друг, всего лишь дожить. Будьте здоровы!

Ольга Мальцева

Официальная зарплата.

Ирина Чижова

20 лет стажа .

Анна Самадова

Пенсионнй возраст. 60 лет при стаже более 5-ти лет (пока) и 65 лет если не работать.