Ирина Беккер

Женщина, лищенная родительских прав может ли получить пенсию по старости?

Овик Тадевосян

Пенсия по старости положена ВСЕМ, даже тем, кто и дня не проработал.

Александр Скачков

Конечно. Это алименты в старости она своих детей получать не может, а пенсию по старости конечно.

Вадим Леонтьев

Пенсия ни как не связана с лишением родительских прав. Так что пенсию получать будет

Хикмат Уринбаев

Если вы гражданка Рф и у вас есть общий стаж 5 лет и более, то ДА..

Екатерина

не вижу никакой связи между пенсией и лишением прав...

Los Merengues

Обязательно получит. Лишение прав на это не влияет.