Олеся

Когда влюбляюсь в девушек, представляю, как будут выглядеть лет через 5-10, и сразу разлюбливаю. Это нормальная реакция?

Ан
Антон

а ты представь как ты будешь выглядеть

Андрей Новичков

Просто помни, что с возрастом ты тоже не молодеешь.
Когда любят об этом не заморачиваются.

Танечка Макушина

И что ж такое страшное Вы представляете себе через 5 лет?

Андрей Горбачёв

Нууу.... поэтому некоторые и меняют жен аккуратно раз в 5 лет. А последняя по очередности потом из них веревки вьет. Та, которая самая молодая. Хотите точно знать, как будет выглядеть Ваша девушка в будущем? Поглядите на её маму. Может, всё не так страшно.

Илюхин Дмитрий

а представь как будешь выглядеть ты сам! будешь лысый и с животиком -то еще зрелище!

Tata Tata

Нет. Это краткосрочное планирование. Найди девушку по душе, чтобы ни случилось. Много парней делают себе много проблем из-за того, что растрачивают попусту энергию на много девушек, а потом лохи в конце жизни=)