Анатолий Клементьев

Когда вам скучно что делаете ? .я улетаю в космическую исследовательскую экспедицию с пришельцами...

Евгений Зорин

А я с отшельцами) рода человеческого. Меня пока они привлекают.

Светик Гвоздичка

йа тоже путишествуйу...)))...

Ленка Пичугина

а я тебя там встречаю как радушный хозяин ufo....

Катерина

Ну а марки когда кончаются чо делаешь? На отходняках летаешь? Не я накурюсь и пожрать и поржать оно как то цивилизованнее штоль. Если летаешь без наркоты-тогда беда. :-):-):-):-):-).

Андрей Николаевич

А возвращаться не забываете?