Pupkov Pupkov

Решил построить зимнюю теплицу летом.... нормально ли будет продавать огурцы за 50 тыс руб в день?

с моими инопланетными технологиями !!!ведь там все зависит от гениальности.. . я еще не просто читал книги овощеводов.. . а читал доклады Тимирязовской академии ...опыт есть.. . буду из дома выходить поработать.. . прям во дворе... у меня почти гектар земли.... ( на строительство дома купил )е
буду выходить из дома и работать комерцы приедут купят у меня огурцы.. . лаве в руки.. . и я захожу домой и отдыхаю.. . ведь ништяк когда работа любимая во дворе... я же люблю выращивать... изобретать.. .

Валентин

разве что в сахаре
огурцы любимое лакомство йоды

Дмитрий Мельниченко

Класс!! ! И будет тебе твоя земля пухом ...загнёшься там, даже не зайдя в дом)))

Наталья Суворова

лучше-за ночь

Руслан "

фсе агурцы во вселенной восстанут протеф тибьйа....))))....