Андрей Талин

Я работала в компании без записи в трудовой книжке, получала зарплату с вычетом 13%. Могу ли я получить справку н4?

Сергей Журавлев

инересно, а куда идут твои 13%

Вероника

если кроме налогов за вас еще и платили во все фонды, то справку вам дадут без проблем. ну а если у вас был договор ГПХ, то сначала нужно признать отношения трудовыми, а не гражданско-правовыми, и только потом требовать эту справку.