Ruslan Silin

Родила 17 августа 1992 г. , после окончания б/ л ушла в отпуск по уходу за ребенком до 3л. Войдет ли в досрочную пенсию?

Ольга

Только больничный войдет

Екатерина

отпуск по уходу за ребенком, предоставленный женщинам до 6 октября 1992 г. , засчитывается в стаж, дающий право на досрочное назначение пенсии по старости.

*** Натали ***

нет, + и при досрочной пенсии из стажа исключаются все дни за свой счет, если их более 14 дней за год