Ап
Апроо

Бывшая подруга (растались пять лет назад) пишет, что подаёт на алименты, но ребёнок на меня не зарегистрирован и женаты

Если подаст на установление отцовства, 100% гарантии тест ДНК не даёт на сколько я знаю!?

Ольга

Она может через суд установить отцовство и только после этого взыскать алименты...

Наталья Гусева

Сейчас такой закон есть.. . Экспертиза покажет, кто отец, и будешь платить, и не только алименты, но и за экспертизу тоже.. . В советское время, война с блядством была, могло и проканать, а сейчас вряд-ли.. . Увы!!!

Славутинский Виктор

Не понятно. Вы женаты на другой? Или она замужем уже? Подает на алименты через 5 лет? А ребенок вообще Ваш? Вот и пусть докажет. ДНК экспертиза и т. п. Если Ваш и экспертиза подтвердит - алиментов она добьется, если не замужем. Если Вы женаты - ничего не измениться.. . Придется платить алименты.

Вася

Тогда она подаст на установление отцовства. Эка невидаль

Валентин Бутаков

Она подаст сначала на установление отцовства.
Теста на ДНК будет достаточно, там вероятность 99, 99... %
Если ребенок ваш, то надо платить алименты, будьте мужчиной!

Мебель Для Вас

Если ты отец, то тест даст 99%! Этого достаточно для взыскания алиментов!

Андрей Полынкин

Она может подать на вас в суд определить отцовство, потом взыщет алименты.

Сергей Сирица

Тест дает 99,9%. Этого достаточно. Даже близкого родственника дает 75%.

Абулайси Саидахмад

При получении уведомления о судебном иске в отношении Вас - составте с юристом ответную заяву в корторой должно быть указано с сылкой на сведетилей (если таковые есть) что по предполагаемым срокам Вы не были в отношениях с этой женщиной (а там пускай докажет) , потом затребовать с роддома историю протекания беременности (тоже + экспертиза) , ДКН в самую последнюю очередь. Всего может быть до 4-х экспертиз. И помните, суд 51 % на стороне матери, а не вас. И ещё зачем государству платить матери одиночке, если есть кто-то на кого можно повесить эти выплаты. Для размышлений: - В СССР был негласный указ по поводу невменяемых маньяков насильников - признавать вменяемыми, приговор дальше ясен.