Сергей Борискин

В 2005 г продана квартира, Сейчас суд. приставы требуют оплатить ком. услуги до2012г. Как доказать что я не владелец кв

Мария Кабанова

Если вы, продав квартиру, остались там жить, то долг ваш

Алексей Елистратов

ну у вас же есть какие-то документы о том. что вы давно не собственник.. . не вижу проблемы

Юлия Мухина

договор продажи!!!! а если его нету то оплатите и снова продавайте!!!!

Катюска Скапашка

Предоставив соответствующие документы:
Договор купли-продажи квартиры, акт передачи.

Vasiya Kurganov

Если Вы продали квартиру по договору купли-продажи, который своевременно не получили, - заберите его сейчас в Росреестре, - вот Вам доказательство.
Если Вы "продали" квартиру по доверенности, - возьмите выписку из ЕГРП в Росреестре.

Наталья

Справка из Росреестра о собственнике квартиры + госпошлина 200 руб. Договор-купли продажи зарегистрированный в Росреестре. Расписка от покупателя в получении денег за проданную квартиру. Справка ОФМС о снятии с регистрации из проданной квартиры и регистрации по месту проживания.
Основание требовать с вас уплату долга какое? Вам выдал пристав Постановления о возбуждении ИП и взыскания исполнительского сбора? Пристав работает только по судебному акту. Вас вызывали в суд? Вот потребуйте от пристава сначала весь пакет документов в отношении вас, а потом уже будете принимать решение. Да и срок исковой давности 3 года на взыскание долга УК истёк уже давным-давно.