Евгения Юцис

Разведена, не работаю, алименты 4 т. р. ,сыну 3 года, какие выплаты положены?

Т. к. сыну не предоставили д\с, меня попросили уволиться с работы, сидеть с ребёнком не кому, разведена, алименты 4 т. р. (иногда меньше) , какие социальные выплаты мне положены? , имеет ли место быть, в моей ситуации, вопрос о перерасчёте ЖКХ?

Людмила Дмитриева

Детские пособия и пособия по безработице

Ви
Виктория

Кто вас попросил уволиться? Надо было искать няню и выходить на работу. Пособие копеечное, но и его могут не дать, тк на работу вы не вышли. Льгот по ЖКХ в такой ситуации нет. Бывает субсидия при низком доходе, но тоже надо работать.

Р Сабиров

могут выплачивать только пособие как малоимущим, но для этого необходимо принести справку с работы о заработке за последние 6 месяцев либо три (не помню точно) , либо стоять на учете в ЦЗН, так как уважительной причиной не работать является только наличие ребенка до трех лет.

Татьяна Попова

Имеет, но только после того как вы встанете на учет как безработная и будете признаны малоимущей.

Dima

С этого года если вам не предоставили место в д/саду, то положена компенсация.. есть возможность получить субсидию за комунальные услуги в денежной сумме.. но для этого вы должны узнать в собесе какие документы вам придется собрать, он предоставляется в основном малоимущим...