Гостья Из Прошлого

как определить хорощие вино

Михаил Убирия

цвет-запах-вкус- послевкусие. а как еще???

Ve
Vegas

Если купил в хорошем проверенном магазине дорогое вино - оно должно быть (хоть и не обязательно) качественным. А так - прямая дорога на курсы сомелье.

Игорь Чечельницкий

нравится-значит хорошее

Андрей Ревин

нужно очень маленький глоточек сделать и подержать во рту, потом выплюнуть и попробовать почувствовать вкус

Влад Ибрагимов

Великое исскуство.

Э_
Элька _@_

Практически качество определяется ценой. Что ниже 300 р. за бутылку - не будет хорошим вином.

Светлана Нагорная

по состоянию здоровья: хмель должен быть легким, голова светлой, тело веселым и никакого похмелья!)) ) все остальное - ценное!

Игорь Саванин

Не ниже 400 р. за бутылку известных мировых производителей...