Дмитрий Сидоров

почему у молодой козы вдруг порозовело молоко, попала кровь или что? кто знает?

Светлана Ананич

скорее всего у нее мастит.... это молоко нельзя пить не кипяченным.... нужно сдать анализ на мастит....

Сергей Скобелинг

Проверьте, возможно она ещё начала фотографироваться на аватарку перед зеркалом с вытянутыми губами. Если это так, то нужно срочно закрыть ей доступ к интеренету, ибо там пораждается вся ваниль

Дмитрий Хохлунов

Дои чаще. Возможно вымя переполняется