Ал
Алёнка

АЗАРИНА. читаю отзывы и паникую, нафиг купила, все только хают ( неужели она такая плохая?

Костя Кондр

Растение неплохое, но не по цене продажи:)) ) У меня росла на лоджии. Очень солнышко любит, обильный полив и подкормки. Тогда цветет обильнее. Сложнее с ней зимой. Нужна прохлада и покой. У меня в квартире вытянулась до невозможности, правда в феврале-марте начала "прихорашиваться" и к выносу на лоджию в апреле была вполне прилична. Фото приложу.