Оксана

мне скоро будет четырнадцать я занимаюсь спортом 6 дней в неделю и довольно симпатично выгляжу и мне нравиться девочка

мне скоро будет четырнадцать я занимаюсь спортом 6 дней в неделю и довольно симпатично выгляжу и мне нравиться девочка но я не знаю как ей признаться что это больше чем симпатия я дарил ей подарки на праздники почти все ну сам ни чмо отличник в классе у меня много друзей занимаюсь спортом но у меня есть кг 5 лишних но а так всё нормально

Ainura

Не пасуй, чувак! ) Побольше смелости) ) Может, девушка сама догадывается о твоей симпатии, просто сделай толчок.
Но будь осторожнее- в таком возрасте девочки и мальчики слишком любят рисоваться, делать напоказ, так что лучше поговорить обо всем с ней лично и без свидетелей.
Удачи.

Александр

лишних 5 кг, это не разговор, это нормально. вот только признаваться зачем? просто пригласи в кино, погулять, еще куда-нибудь. она и так все поймет по отношению, общайтесь. дружите. у вас много общих интересов. ну скажешь, признаешься. что дальше. что она должна ответить? возможно, скажет, что ты ей тоже нравишься, а дальше, что делать? у вас может быть сейчас только дружба, вот и приглашай, ходи в гости к ней, приглашай на соревнования. если ты ей нравишься. она пойдет с тобой.