Ольга Громова

как скоро после родов можно начинать заниматься спортом?

Артур Ооо

через месяц можно потихоньку начинать, если чувствуете себя хорошо

Наталия Семенова

послеродовой больничный 70 дней

Александр Корташов

через пару мес.. но вопрос -НАКУЯ?))

Наталья Дацюк

три месяца перерыв

Леонид Неповинных

По состоянию здоровья-если все Ок можно потихоньку с маленьких нагрузок, постепенно увеличивать. А так хоть после роддома)))

Алексей Суровец

я начала через 3 недели после родов

Stas Dergachev

у меня жена ещё до 4 месяца беременности детей на катке тренировала

Максим Фирсов

Как бросили кормить так и в бой 🙂

Баха Айтбаев

смотря каким. Гимнастикой- сразу, в тот же день. (к нам в роддом даже приходила женщина показывала упражнения для родивших) -живот повтягивать, руками ногами помахать, поприседать-это не помешает. А так я через 2 недели уже была на катке.

Ai
Aid

После кесарева я вернулась к спорту через 2 месяца.