Мария Васильева

Как бы вы отреагировали, если бы ваш молодой человек добавил себе вконтакт такую картинку (внутри) ?

От пользователей.

Юмор.

Олеся

Детишки, не играйте в отношения .

Надежда

Это говорит о том, что мозги у него больше склоняются к сопромату. А не к твоей попке.

Анастасия

Интересно, он может развести костер, соорудить хотя бы простейшее жилище в лесу и добыть пропитание? Или только свои тупые примеры умеет решать и визжит благим матом, если увидит змейку или ящерку?

Жа
Жанна

ну это же шутка: ) лайкнула бы:)

Ра
Раушания

мда.. . ваш парень любит вас )))