Ibo

В каком возрасте у вас появилась возможность выйти замуж? Хочу узнать насколько я отстала и что предпринимать...

Гу
Гульфия

Я вышла в 23. Может и ты в этом году.

Ма
Мария

Это судьба, и у всех она складывается по своему, замуж выйти не поздно никогда, главное встретить своего человека, иначе в этом нет никакого смысла.

Ир
Ирина

возможность можно найти в ЛЮБОМ возрасте. поверь.
а вот истинную готовность к браку и ЖЕЛАНИЕ, и любовь.... это уже другой вопрос....

Людмила

ты бы к психоаналитику обратилась со своей навязчивой идеей выйти замуж, тем более в 23 года

Вера

Возможность не появлялась, а была всегда. С 15 лет рядом со мной всегда был один парень, потом другой и третий парень, готовый на мне жениться. За третьего замуж и вышла. Мужчин желание женщины выйти замуж отпугивает. Нужно просто быть интересной, общаться весело, иметь свои собственные увлечения. Чтобы было что предложить другому человеку. Что можете предложить вы? Приготовлением еды и хозяйственностью парня не увлечете, они это ценят только после свадьбы.

Ирина

В смысле возможность? У меня первый женишок приперся к маме просить моей руки, когда мне было 17. Да и сейчас можно выйти. А зачем?

Ма
Мария

в 13) да главное симпотной быть, ухоженной и милой.
не знаю я для себя еще лет в 13 решила. что никакого замужества, просто потому что это жесть.
мне кажется. что ты слишком паришься, может быть просто старости боишься или одиночества, но это не повод так заморачиваться, замуж выйти может лбаЯ, поверь, у меня была одноклассницы просто крокодилы, но замуж повыходили, одна была толстая килограмм 70-80. с выменем 5 размера и гопница гопницей, у нее уже два ребеночка, вторая наоборот нос как у свиньи, тощая, сисек нет вообще. чистый ноль. речь как у старухи. тоже впринципе с гопником. но ведь замужем. и тоже беременная. и кому это надо? а дальше только страшнее будут, еще и изможденные детьми. у нас по дворам этих неухоженных мамаш с детьми кучами гуляют, у которых такие же обрюзгшие муджики, смотрящие куда бы налкево сходить.

по мне так лучше ухаживать за собой, трахаться в свое удовольствие и не напрягаться обязательствами, и тебе советую. если на тебя не обращают внимание. то проблемы либо в тебе скорее в том как общаешься, измени свое поведение. либо ты плохо выглядишь, займись внешностью, посмотри что, да как и справь недостатки.

чем красивее и ухоженне. тем больше выбора для траха, кстати девушек с которыми мужчины (нормальные) трахаются могут любить даже больше жен, имею ввиду. что. если хорошего мужчину встретишь, то он тебе и материально помогать будет.