Кр
Кристина

нужна помощь! У мужа пивной алкоголизм! скажите куда обратиться чтобы реально помогли!

Илья

ИСЦЛЯЕТ ИИСУС!!!! обратитетесь к Боженьке=!!!серьйозно! молитесь и Бог поможееет!! мне так помог шо никому в жизни не помогал тока на мэйл в теме Религия одни лицемерные верующие я истинный за свои лсова отвечаю перед Хритом Богом, избавиться от вредных привычек тяжело и надо причащяться, и меня щяс наверно будут грязью поливать за мою искренную веру как это они умеют делать=(не дай Бог, мне кажеться вам будет тяжело=(Молитесь я православный

Нурланltnurik

г. Мытищи. ул. Колонцова 12-6. Жду. И пусть чипсов тоже захватит.

Татьяна Комирко

У меня алкоголизм. Могу сказать только одно- пока человек сам не захочет, ничто не поможет. Это очень сложно.

Olga Ibragimova

Все. Как говорил знакомый моего друга: "Кодировать надо".

Наталья Попова

А откуда поставлен такой диагноз? Во-первых пивной, водочный или еще неважно какой алкоголизм - называют просто - алкоголизм. И не более того. Во вторых, если кто-то любит попить пива, даже много - вовсе не обязательно алкоголик. Малопьющие или непьющие люди всегда тех, кто выпивает больше их, считают алкоголиками. Но это не так

Александра Курбатова

Обратиться к мужу, и только к нему!