Елена Пушкина

Что больше обладает свойством жиросжигания? Свежая сырая капуста, вареная капуста или просто капустный бульон без соли?

Оксана

Этот вопрос лучше задать А. Б. Пугачевой или Валерии.

Юл
Юлия

от капусты кстати еще пукают

Ан
Анна

бег утром. Меньше хавай еще.

El
Elya

Квашенная капуста (без сахара, только капуста и соль) , но она может задерживать воду в организме из-за соли.

Ну если есть одну капусту в любом виде и больше ничего, то конечно капуста - идеальный продукт употребления во время диет. Она создает чувство насыщения, калорий при этом почти нет. :)))))

Со
Софья

Ничего из перечисленного, жир сжигают гормоны. Правильное питание и физ нагрузки.

Ри
Римма

Свежая сырая капуста)
А так же:
морская капуста, ананас, цуккини, сельдерей, грейпфрут и КОРИЦА))