Андрей Игнатов

Чем лучше заправить салат из вареной свеклы и свежей капусты? Для ребенка 5 лет.

Мария Ионова

растительным маслом - подсолнечным или кукурузным

Виктория Войнова

на мой взгляд и вкус, лучше всего сметанкой, хотя можно и подсолнечным маслом

S D

А он ЭТО ест?))) ) Или кто его спрашивать будет?)))))

Екатерина Игнатьева

оливковым маслом

Александр Прудников

Подсолнечным маслом. Майонез вреден

Би
Бика

можно маслом а можно и сметаной

Александр Рябов

сметаной или маслом

Алексей Деко

сметаной, йогуртом или растительным маслом.

Настя

Растительным маслом, лимонным соком, сахаром и солью. Свеклу еще можно растительным маслом с луком заправить - слегка протушить нарезанный полукольцами лук в растительном масле до мягкости, не жарить, заправить натертую свеклу, затем добавить немного лимонного сока и посолить. Если до сих пор такого не давали, будет разнообразие. Свекла со сметаной не очень-то сочетается по вкусу, хотя каждому - свое, конечно.