Даша

Народ выручайте как это грамотно перевести на Английский язык? внутри. пожалуйста

Если твой босс на тебя кричит, не бойся КРИК это проявление ЕГО слабости.. (Ну не слово в слово а так чтоб понятно было. ОНЛАЙН ПЕРЕВОДЧИК не помогает) Спасайте надо мягко угомонить ШЕФА а то совсем на голову ТОГО.

Михаил Чухнин

When your boss is shouting at you, don't get scared - shouting is a sign of weakness.

Ангелина Шведчикова

If your boss shouts at you don't be afraid of him(/it?) because SHOUTING reveals HIS weakness.
Не бойся его или этого?

Даткайым Сыдыкова

If your chief shouts at you, don't be afraid — the shooting shows up his weakness