Андрей Воробьев

Помогите сделать дз по русскому!

Придумайте историю о том, как однажды произошло недоразумение вследствие того, что кто-то из собеседников не различал по значению слова "швейцар" и "швейцарец". Используйте в тексте сложноподчинённые предложения с союзами чтобы, как будто, потому что.

Алексей Сошин

если ты знаешь значение этих слов легко можешь написать что какой-то человек разговаривает с другим и один из них рассказывает историю как он перепутал швейцара и швейцарца. пусти он путешевствовал по миру и на швейцарцев (национальность) сказал швейцар