Ел
Елка

в вершинах квадрата со стороной а расположены одинаковые по модулю заряды. найти потенциал поля в т. А и напряженность п

ССССррррроооочччнннооо

в вершинах квадрата со стороной а расположены одинаковые по модулю заряды q. Найдите потенциал поля в точке А и напряженность поля в точке В, если эти точки расположены посередине сторон квадрата

в вершинах квадрата со стороной А расположены одинаковые по модулю заряды q. Найдите потенциал поля в точке А и напряженность поля в точке В, если эти точки расположены посередине сторон квадрата