Денис Кондратеня

началао координат расположено в ц ентре квадрата со стороной, равной 2а. Каковы координаты вершин квадрата, если диагона

Валерия

Poskolku vy ne dopisali uslovie zadzchi,ya ispolzuyu te dannye,kotorye imeyutsya. Nazovyom kvadrat ABCD.Poskolku osi koordinat delyat kvadrat popolam(i po gorizontali,i po vertikali),to vershina A,nahodyas v otricatelnoi zone, imeet kopordinaty(-a;-a), vershina B (-a;a),C (a;a),D(a;-a).