Сергей Каргин

182 см нарвятся дeвушки от 140-155, он пeдофил?

Со
Софья

Вот если бы ему нравились девушки младше 16, то да...

Андрей Холодов

Педофил это тот кто любит детей, а не дюймовочек.

Сергей Матяшов

Пeдофилы измеряются не в сантиметрах .
: ))) ♪

.

Вячеслав Трофимов

Педофили́я (от др. -греч. παῖς, р. п. παιδός — «ребёнок» и φιλία — «любовь» ) (иначе инфантосексуализм, падерозия) — психическое расстройство, одна из множества сексуальных девиаций (отклонений) . Лиц, имеющих данное заболевание, называют педофилами ВОТ педофил

Александр Фокин

нет.. . он минималист-фетишист

Ольга Громова

Может негр любить карлиц...

Тагир Гайсин

Он логично и точно отмечено.

Надежда Волкова

Да ничего у меня женщины всегда были маленькие. И никто так обидно не обзывал.

Николай Ратушняк

Если 182см. --рост--при чём тут педофилия?